THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Хоум Кредит запустил рекламную кампанию с Гариком Харламовым

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Банк Хоум Кредит проводит новогоднюю рекламную кампанию с участием Гарика Харламова. Шоумен расскажет о выгодах использования дебетовой карты «Польза». Также он объявит о новом предложении «Мегакэшбэк 2.0». Все это можно будет увидеть на федеральном ТВ, а также на онлайн-каналах.

Держатели карт «Польза» будут получать за совершенные покупки кэшбэк 15%. Акция будет действовать до конца 2021 года. Чтобы получить кэшбэк, достаточно оплачивать товары и услуги «Пользой» с помощью телефона, используя приложения Google Pay, Apple Pay, а также Samsung Pay.

Кэшбэк накапливается в виде бонусных баллов, при этом 1 балл равен 1 рублю. Кроме того, карта «Польза» имеет дополнительные преимущества. При обороте по ней не менее 7 тысяч рублей в месяц предусмотрено обслуживание без взимания комиссии. По номеру карты также можно бесплатно переводить деньги и снимать наличные до 100 тысяч рублей в месяц в банкоматах по всему миру.

Оформить карту можно в любом отделении банка, либо заказать ее доставку на дом. Заключить договор по карте можно с 15 ноября текущего года по 15 января 2021 года.

В Банке Хоум Кредит поясняют, что сейчас в предновогоднюю пору все люди стараются запастись презентами и подарками для родственников, друзей и знакомых. С дебетовой картой «Польза» можно с каждой покупки возвращать 15%.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie