THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Левобережный повысил процентные ставки по срочным вкладам

В Банке Левобережный условия по размещению срочных вкладов стали более выгодными. Предусмотрены депозиты под любые потребности клиента

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Выросли процентные ставки по трем вкладным продуктам банка: «Капиталъ», «Копилка+» и «Любимый». Помимо этого, продолжает действовать вклад «Забота».

Банк Левобережный предлагает депозиты конкретно под жизненную ситуацию вкладчика: сроком от шести месяцев до двух лет, с возможностью пополнения счета, расходными операциями и досрочным расторжением на льготных условиях. К примеру, депозит «Копилка+» можно оформить:

  • На 6 месяцев со ставкой 5,25%
  • На 9 месяцев — 5,5%
  • На 12 месяцев — 6%

Сумма первого взноса составляет 5 тысяч рублей. Пополнять счет вклада можно на суммы от 3 тысяч рублей. В последние 90 дней пополнение счета невозможно. Выплату процентов банк осуществляет каждые три месяца. Если проценты не тратить, то они будут увеличивать сумму депозита. Оформить вклад «Копилка+» можно в интернет-банке, мобильном сервисе BL-online или любом отделении кредитной организации.

Если клиент хочет разместить от 30 тысяч рублей сроком до 1,5 лет, то он может воспользоваться вкладом «Капиталъ». Процентная ставка при этом зависит от способа размещения и срока вклада. При оформлении депозита в мобильном и интернет-банке процентная ставка составит:

  • В первые 90 дней — 6% годовых
  • С 91 по 180 день — 5,75%
  • Со 181 по 270 день — 5,25%
  • С 361 по 450 день — 5%
  • С 451 по 540 день — 6%

При оформлении депозита в отделении кредитной организации доход по указанным процентным ставкам будет на 0,25% ниже. Максимально размер процентной ставки составит в данном случае 5,75% годовых. Выплата процентов производится каждые 90 дней. Снятие денежных средств со счета и его пополнение по депозиту «Капиталъ» не предусмотрено.

При желании разместить от 50 тысяч рублей вкладчик может оформить депозит «Любимый». Для клиентов, являющихся пенсионерами и получающих пенсию на счет или вклад в Банке Левобережный, при размещении сроком на один год процентная ставка составит 5,5%, на 1,5 года — 6%, на 2 года — 6,5%. Такие же условия предусмотрены для тех, кто оформил данный вклад онлайн.

Для тех, кто оформил депозит в отделении, процентная ставка будет на 0,25% ниже. Проценты выплачиваются каждый месяц на отдельный счет вкладчика. Их можно снимать до окончания срока договора по вкладу. Пополнение счета вклада не предусмотрено.

Банк также предлагает оформить сезонный депозит «Забота». По его условиям минимально можно разместить 30 тысяч рублей сроком на полгода с процентной ставкой 6%. Пополнение вклада не предусмотрено. Выплата дохода производится по окончании срока действия вклада.

Оформить депозит можно в мобильном или интернет-банке либо в любом отделении кредитной организации. Подробности можно узнать по номеру телефона единой справочной службы: 8 (800) 333-35-55.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie