THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Левобережный предлагает льготную ипотеку на жилье

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Левобережный предлагает стать счастливым обладателем собственной квартиры, оформив ипотеку по сниженной ставке от 5,9% годовых. Подать заявку в банк, благодаря продлению госпрограммы, можно до 1 июля 2012 года.

Согласно условиям льготной ипотеки, приобрести можно недвижимость как в строящихся домах, так и у застройщика на вторичном рынке. Кроме того, возможно оформление кредита по договору участия в долевом строительстве.

Ограничений на стоимость жилья нет, однако сумма ипотечного кредита не может превышать 6 млн рублей. Срок кредита — от 3 до 30 лет. Минимальный первый взнос — 15%, в качестве которого можно использовать средства материнского капитала. 

Для того, чтобы оформить кредит по минимальной процентной ставке 5,9% годовых, нужно внести первоначальный взнос не менее 50% стоимости приобретаемого жилья, подтвердить уровень доходов выпиской из ПФР, а также застраховать жизнь и трудоспособность заемщика. При выполнении всех условий ставка будет действовать в течение всего срока кредитования.

Напомним, программа льготной ипотеки реализуется с весны 2020 года правительством РФ для поддержания строительной отрасли. Благодаря этому застройщики смогли увеличить объем ввода жилья, а граждане — улучшить собственные жилищные условия.

Все вопросы, которые касаются льготной ипотечной программы можно задавать в ипотечных центрах Банка Левобережный и по бесплатному номеру горячей линии банка — 8-800-3333-555.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie