THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк «Левобережный» предлагает открыть срочный вклад «Снежинка» со ставкой 5% годовых

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк «Левобережный» предлагает оформить срочный вклад с процентной ставкой 5% годовых. Срок депозита составит 6 месяцев.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. В течение срока действия договора (181 день) пополнение и снятие средств не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока. В кредитной организации отмечают, что это самая высокая процентная ставка среди всех предлагаемых депозитов банка.

Узнать примерную доходность по вкладу можно на сайте кредитной организации. При сумме вклада 250 тысяч рублей в конце срока действия договора клиент получит свыше 6 тысяч рублей. Оформить вклад можно в любом офисе организации, либо через мобильный или интернет-банк.

В «Левобережном» сообщают, что для частных клиентов у них предусмотрена широкая линейка вкладов как в рублях, так и в валюте. Минимальный взнос составляет от 10 тысяч рублей. Предусмотрены также варианты с пополнением или снятием средств депозита, помесячной или поквартальной капитализацией процентов.

В преддверии новогодних праздников также весьма актуален вклад, который можно оформить на третье лицо. Таким образом, можно сделать подарок для близких людей. 

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie