THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Ренессанс Кредит подвел итоги акции «Черная пятница в кредитах наличными»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

25 декабря текущего года банк Ренессанс Кредит подытожил результаты акции «Черная пятница в кредитах наличными». Главным призом являлась возможность не возвращать кредит, предоставленный банком в период проведения акции.

На официальной странице кредитной организации в соцсети в прямом эфире победители были определены с помощью генератора случайных чисел. Выпавшие числа соответствовали номерам кредитных договоров, которые были оформлены в период с 27 ноября по 4 декабря текущего года. При этом сумма кредита, его срок и процентная ставка по нему при розыгрыше в учет не принимались. Были определено 10 выигрышных номеров. До 30 декабря текущего года кредитная организация погасит основную сумму долга и проценты по кредитам победителей.

В банке отметили, что данная акция была востребована среди клиентов. В ней приняли участие 1 350 человек. В итоге финансовая организация погасит ссуды заемщиков-победителей на общую сумму 2,2 млн рублей. Это отличный подарок для участников в преддверии Нового года.

Ознакомиться с полным списком победителей можно на портале кредитной организации, а видеозапись мероприятия доступна к просмотру на странице банка в соцсети.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie