THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Русский Стандарт обновил мобильное приложение для IOS и Android

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В обновленном мобильном сервисе Банка Русский Стандарт доработан востребованный среди клиентов раздел «Акции». Использовать карты кредитной организации стало еще проще и выгоднее.

В обновленной версии мобильного сервиса пользователи могут воспользоваться разделом с подборкой индивидуальных предложений. В данном разделе для каждого клиента представлены персональные привилегии, а также акционные предложения. Чтобы пользователям было удобно, добавлена опция «Активировать все». Благодаря этому можно сразу пройти регистрацию во всех акциях в определенной подборке.

Помимо этого, во вкладке «Акции» оптимизирована функция фильтра, благодаря чему можно ознакомиться с вариантами предложений в части рассрочек без процентов для кредиток, просматривать акции только с дисконтом для всех карт кредитной организации, а также узнавать информацию по возврату увеличенного кэшбэка у партнеров банка. В релизе мобильного приложения появилась вкладка «Новинки», где можно ознакомиться со всеми акциями, объявленными банком в течение последних 7 дней, в которых пользователь еще не прошел регистрацию.

Географическая карта мобильного сервиса стала еще более информативной. Теперь можно узнать о возможных скидках, повышенном кешбэке, рассрочках в радиусе 100 м. Все это помечено на онлайн-карте.

Мобильный сервис банка — это приложение с понятным дизайном, позволяющим пользователям экономить свое время. RSB Mobile представляет собой проактивный сервис, разработанный с учетом потребностей клиентов, пожелания и рекомендации последних учитываются при доработке приложения. С помощью обратной связи через онлайн-каналы обслуживания кредитная организация узнала о пожеланиях от активных клиентов и провела технические доработки сервиса.

Ежегодно RSB Mobile представляет клиентам банка полезные новшества и функции. С каждым месяцем количество пользователей сервиса только увеличивается, что говорит о его востребованности у клиентов.

Обновленную версию сервиса можно скачать в App Store и Google Play.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie