THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Дарит 1 тысячу рублей на корпоративный счет One Two Trip Банк Зенит

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Зенит заключил партнерское соглашение с онлайн-сервисом организации командировок One Two Trip. Предприниматели, подключившие данное приложение, получают 1 тысячу рублей в подарок на бонусный корпоративный счет. С помощью использования данного сервиса можно уменьшить расходы на авиа- и железнодорожные билеты, а также бронирование гостиниц до 30%.

Чтобы получить бонусы, нужно направить заявку на портале кредитной организации либо позвонить в контакт-центр. После этого необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке, направленной на почту. Одновременно настраивается доступ для работников компании. С помощью сервиса можно с депозита или корпоративной карты оплачивать услуги.

В Банке Зенит пояснили, что в каждой предпринимательской деятельности имеют место расходы на командировки. Чтобы их оптимизировать, кредитная организация предложила специальные условия на сервис One Two Trip. С его помощью можно сэкономить не только деньги, но и время на менеджмент командировок с помощью автоматизации данного процесса.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie