THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Жилищного Финансирования - партнер ХХ Национального Конгресса по Недвижимости

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В рамках партнерского взаимодействия профессионалов рынка недвижимости и финансовых услуг, Банк Жилищного Финансирования примет участие в работе ХХ Национального Конгресса по Недвижимости Российской Гильдии Риэлторов в Екатеринбурге. Стратегическое партнерство Банка Жилищного Финансирования и Российской Гильдии Риэлторов реализуется уже несколько лет, что позволяет совместно разрабатывать и реализовывать инновации на рынке.

ХХ Конгресс будет посвящен именно практическим вопросам работы банков, риэлторов и застройщиков в новых условиях рынка. Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления Банка «ЖилФинанс» примет участие в Пленарной части Конгресса и пресс-конференции по вопросам совместного сотрудничества профессиональных объединений банков и риэлторов, а также по тематике привлечения инструментов финансирования на рынок ипотечного кредитования.

В рамках участия в рабочей Программе Конгресса, специалисты Банка представят как новые разработки при взаимодействии банка, риэлторов и субъектов малого и среднего бизнеса, так и поделятся практическими кейсами в рамках секций:

  • аналитическая бизнес-конференция: как зарабатывать на новом рынке
  • маркетинг и интернет технологии
  • дискуссионная площадка по вопросам взаимодействия риэлторов, банков и строителей;
  • сервисы региональных и муниципальных ассоциаций
  • коммерческая секция по франчайзингу

Все интересующие вас вопросы участники Конгресса смогут задать непосредственно как в рамках Пресс-конференции, так и в рабочем режиме секций. Приглашаем специалистов рынка недвижимости, кредитных брокерских услуг и СМИ посетить рабочие секции Конгресса и получить максимум полезной информации из «первых рук».

Информация была полезна?
25 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie