THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ББР Банк помогает ветеранам Энергомаша

В сентябре ББР Банк навестил Совет Ветеранов АО «НПО Энергомаш» и передал подарки.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Офис ББР Банка находится в Химках, Московской области и участвует в социальной жизни города. Благотворительность — важная часть деятельности ББР Банка. Особую заботу Банк проявляет к старшему поколению, которое посвятило жизнь развитию экономики России.

Так, ББР Банк заботится о ветеранах Энергомаша, который находится по соседству с банком. АО «НПО Энергомаш» — это предприятие, на котором собирают двигатели для ракет. В сентябре начальник Управления малого и среднего бизнеса В. А. Шмелев, начальник отдела маркетинга и рекламы Н. В. Борисова и представители администрации Химок посетили Совет Ветеранов Энергомаша и передали пожилым людям подарки.

Совет Ветеранов Энергомаша создан для бывших сотрудников, которые много лет работали на данном предприятии и вышли на заслуженный отдых. Союз обеспечивает передачу опыта ветеранов молодому поколению, а также помогает пожилым людям.

Наша помощь ветеранам Энергомаша — это добрососедский жест, выражающий наше уважение и преклонение перед их неоценимым вкладом в промышленность страны

Наталья Борисова Начальник отдела маркетинга и рекламы ББР Банка

Источник: ББР Банк

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie