THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Бесплатные путешествия владельцам Opencard от банка Открытие

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Владельцы Opencard банка Открытие получили возможность бесплатного путешествия по России и всему миру. С помощью накопленных баллов они могут бронировать отели, авиа- и железнодорожные билеты, даже при нулевом балансе карты.

Банк при полной оплате бонусами дарит на бронирование и билет дополнительную 20% скидку. В России такого дисконта для путешественников еще не было.Это первая программа лояльности для этой категории клиентов.

Оформить бронь на билеты и отель можно на портале. Всем держателям карт доступна как частичная так и полная оплата бонусными баллами. 

Кроме этого Opencard дает возможность кэшбэка до 3% за любые покупки и до 11% — на покупки в любимых категориях. Все заработанные баллы можно перевести в реальные деньги и с их помощью оплатить или компенсировать любую покупку, отели, билеты на портале.

Для получения брони и 20% скидки надо обязательно пройти авторизацию в Личном кабинете на том же портале travel.open.ru. Оплачивая билет или отель, актуализировать опцию «Использовать бонусные рубли для оплаты». Скидка применяется автоматически при расчете бонусными баллами. 

Уверен, наши клиенты по достоинству оценили преимущества Opencard — одной из лучших карт с кэшбэком на рынке. Возможность отправиться в путешествие мечты совершенно бесплатно — хороший подарок для тех, кто планирует свой отпуск по завершении периода ограничений. Игорь Гайдаржи, заместитель директора департамента CVM, клиентских исследований и коммуникаций банка «Открытие»

Подробнее можно ознакомиться на портале.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie