THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Бесплатный выпуск карты UnionPay в Россельхозбанке

До 31 августа 2022 года РСХБ предоставляет бесплатный выпуск карты UnionPay. Предложение доступно в рамках пакета «Ультра» при вложении денег в инвестиционные продукты «РСХБ Управление Активами» от 4 000 000 рублей для жителей Москвы и области, от 3 000 000 рублей — для остальных регионов. 

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

РСХБ сотрудничает с UnionPay с 2015 года и был одним из первых банков, который в сложившейся ситуации выпустил кобейджинговую карту МИР-UnionPay. С тех пор банк сохраняет лидирующие позиции по оформлению данного вида карт. 

Карта позволяет расплачиваться в 180 зарубежных странах, что делает ее особенно актуальной для выезжающих за рубеж россиян после блокировки известных международных платежных систем. Вне акции стоимость выпуска карты в банке составляет от 7 500 рублей. 

Заместитель генерального директора по розничному бизнесу и маркетингу «РСХБ Управление Активами» Константин Кирпичев отмечает, что в последнее время инвесторы стали проявлять повышенный интерес к картам платежной системы UnionPay.

Теперь клиенты компании получают возможность оформить карту без комиссии. Сейчас фондовый рынок переживает период волатильности и неопределенности, поэтому помощь профессионалов будет кстати. Специалисты компании оказывают инвестиционную и информационную поддержку, обеспечивают экспертное управление капиталовложениями. 

ООО «РСХБ Управление Активами» — универсальная управляющая компания, которая предоставляет разнообразные профессиональные сервисы в инвестициях для разных типов клиентов. Организация включена в ТОП-5 ведущих управляющих компаний по объему чистых активов открытых и биржевых ПИФ под управлением.

Россельхозбанк — основной банк для обслуживания агропромышленного комплекса РФ. Банк основан в 2000 году и сегодня выступает ключевым кредитором агропромышленных предприятий. Кредитная организация получила репутацию крупного и стабильного банка и лидирует в рейтинге надежности крупнейших банков России.

Источники: Россельхозбанк

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie