THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

До 7% увеличил доходность по накопительным счетам Банк ЗЕНИТ

Значительно улучшились условия оформления накопительных счетов в Банке ЗЕНИТ как для новых, так и для действующих клиентов. По данным счетам возможно совершать любые операции

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк ЗЕНИТ увеличил процентные ставки по счетам «Накопительный Онлайн» и «Накопительный Плюс». Повышение доходности по ним варьируется в диапазоне от 0,65 до 1,75 процентных пункта, до 7% годовых.

Вкладчики могут получить максимальный доход с процентной ставкой 7% при оформлении счета «Накопительный Плюс». Начисление процентов по нему производится на основании суммы минимального остатка средств, которая может варьироваться от 500 до 700 тысяч рублей с момента оформления счета в течение 181 дня. Со 182 дня ставка будет составлять 6,25%.

Получить максимальную доходность по накопительному счету «Накопительный Онлайн» под ставку 6,5% возможно при сохранении ежедневного минимального остатка от 500 до 700 тысяч рублей. Ограничения по сроку размещения средств не предусмотрены. Вкладчик может проводить любые операции по накопительному счету в соответствии с действующими тарифами кредитной организации.

Оформить накопительные счета возможно в отделениях кредитной организации или в мобильном сервисе «ЗЕНИТ Онлайн». Проценты выплачиваются ежемесячно в последний день месяца. Согласно условиям счета «Накопительный Плюс», процентные ставки распространяются как для новых клиентов кредитной организации, так и для действующих, которые до этого не оформляли такой счет.

В Банке ЗЕНИТ отметили, что в их кредитной организации предлагают наиболее привлекательные условия по накопительным счетам, которые становятся все более востребованы среди клиентов. Данный продукт позволяет гибко управлять своими сбережениями, получая при этом доход. По результатам исследования в первой половине года кредитная организация выявила увеличение портфеля накопительных счетов на 23%. Предполагается, что он продолжит расти. 

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie