THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Экономьте 30% при отправке переводов Western Union в ближнее зарубежье

В Банке Левобережном до конца года действует акция, в рамках которой можно получить существенную скидку по платежу за совершение денежного перевода через систему Western Union.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам
Банк Левобережный проводит акцию, которая распространяется на денежные переводы, отправленные в любом отделении финансовой организации до конца нынешнего года. Принять участие в ней можно неограниченное число раз

Все, у кого сумма перевода в страны ближнего зарубежья составляет от 5 000 рублей до 200 долларов США, получают скидку 30% на комиссию за перевод. Для этого необходимо:

  • Обратиться в ближайшее отделение кредитной организации. Ознакомиться с адресами и режимом работы офисов банка можно на портале Левобережного
  • Через систему Western Union отправить наличные в Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Молдову, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан или Узбекистан 
  • Сообщить кассиру Левобережного промокод WUCIS30

Акция действует в период с 1 июня по 31 декабря этого года. Ознакомиться с подробностями акции можно, позвонив по номеру 8 (800) 333-35-55, и в отделениях кредитной организации.

Western Union занимает лидирующие позиции на рынке платежных услуг и имеет более 140 летний опыт в области денежных переводов. Western Union является быстрым, надежным и удобным способом для отправки и получения денежных переводов по всему миру. 

В состав глобальной сети Western Union входит свыше сотни отделений обслуживания в 200 странах мира, а также свыше 100 тысяч платежных терминалов и банкоматов. 

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie