THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ипотечные ставки в Альфа-Банке снова снизились

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В кредитной организации уменьшили процентные ставки по жилищному кредитованию. Ипотеку стало возможно оформить под ставку 7,89%. Речь идет о приобретении жилья в готовом доме или на стадии строительства. В случае если заемщик является зарплатным клиентом финансового учреждения, или заявка на кредит направлена через застройщика, то первый взнос для него составит от 20% от стоимости жилья.

Если ипотека оформляется на приобретение квартиры в доме на стадии строительства, то процентная ставка может быть еще меньше — 7,69%. Это возможно при сумме жилищного кредита для Москвы и Московской области от 8 млн рублей, для Санкт-Петербурга и Ленинградской области — от 5 млн рублей, для иных субъектов РФ — от 3 млн рублей.

В кредитной организации действует сервис цифровой ипотеки, благодаря которому заемщики могут направить документы и получить ипотеку в онлайн-режиме, не посещая банк. Формировать большой комплект документов теперь нет необходимости, достаточно предоставить выписку из ПФР либо сгенерировать выписку зарплатного счета в мобильном банке.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie