THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Обновление условий обслуживания по «Карте возможностей» от ВТБ

Популярная у россиян «Карта возможностей» от ВТБ стала еще более выгодной. Финансовое учреждение пересмотрело условия для клиентов. Отныне льготный период до 110 дней распространяется не только на покупки, но и на переводы, снятие наличных.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Также эмитент запустил бонусную программу. За все расходные операции держатели кредиток смогут получать кэшбэк в размере не менее 2% от потраченной суммы.

Новые клиенты ВТБ смогут получить карту на более выгодных условиях. Беспроцентный период будет распространяться на любые покупки, снятие средств в банкоматах, денежные переводы. Если держатель кредитки не успел своевременно внести деньги на счет, чтобы избежать переплаты, в первый месяц банк будет начислять проценты по льготной ставке 19,9% годовых. Первую неделю после оформления кредитки держатель может снимать с нее без комиссии до 50 000 рублей.

«Карта возможностей» обеспечивает участие в бесплатной программе лояльности. Независимо от общего объема трат банк будет возвращать на счет 2% от суммы покупок. Акция распространяется на категории:

  • Транспорт, такси
  • Супермаркеты
  • Кафе, рестораны

Для привилегированных клиентов с соответствующими тарифами обслуживания кэшбэк предусмотрен в размере 3% от покупок. Для участников зарплатного проекта — 2,5%. Если держатель сегмента «Привилегия» является зарплатным клиентом ВТБ, кэшбэк составит 3,5%. Также можно воспользоваться партнерской программой лояльности. По ней держатели флагманских кредиток могут вернуть до 30% от стоимости покупок в партнерских торговых точках в виде бонусов. Потратить полученный кэшбэк можно на покупку товаров, путевок, сертификатов в соответствующем каталоге.

Член правления ВТБ Святослав Островский отмечает, что специалисты финансового учреждения постоянно анализируют рынок и потребности клиентов. За счет этого удается предлагать выгодные условия по продуктам и услугам, комфортное обслуживание. Кредитная карта нужна каждому человеку для удобного распоряжения деньгами. По этой причине специалисты сделали свой флагманский продукт более выгодным для клиентов. Держатели карт с кредитным лимитом смогут пользоваться заемными средствами в течение 3,5 месяцев без переплаты. Также не нужно платить комиссии за переводы и снятие наличных. Дополнительно банк пересмотрел программу лояльности и увеличил размеры кэшбэка. Это позволит держателям получать максимальную выгоду при покупках в популярных категориях.

Карты выпускаются и обслуживаются бесплатно для всех категорий клиентов. При желании выпустить кредитку можно моментально и сразу начать ею использовать. Кроме привилегий от эмитента держателям доступны бонусы от платежной системы в виде акций и скидок.

Для оформления собственной «Карты возможностей» необходимо обратиться в банк через сайт или в любом отделении. Лимит определяется в индивидуальном порядке, в размере от 10 000 до 1 млн рублей. Кредитку можно добавить в приложения Mir Pay или Samsung Pay и использовать для бесконтактной оплаты.

ВТБ карта возможностей оформить

Подробнее узнать об условиях карты от ВТБ, а также оформить карту можно по ссылке.

Источник: ВТБ

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie