THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиентам Алеф-Банка теперь доступны новые услуги

Алеф-Банк подготовил новые специальные предложения для клиентов. В кредитной организации можно оформить зарплатную карту с овердрафтом, а также открыть вклад «Верность традициям онлайн» с повышенными процентными ставками. В интернет-банке для клиентов теперь доступна новая опция, которая позволяет получить справку о состоянии счета без обращения в офис.

Зарплатные карты с овердрафтом

Для держателей зарплатных карт Алеф-Банк предлагает подключить услугу овердрафта. Таким образом, желающие могут оформить кредит с процентной ставкой 13% годовых.

Взять овердрафт можно на срок до 3 лет. Максимальный размер — от 5000 до 1,5 миллиона рублей. Кредит выдается без залога и поручительства. После подключения нужной опции, средства сразу же поступят на карту клиенту. 

Воспользоваться данным предложением могут заемщики, соответствующие определенным требованиям:

  • Гражданство РФ
  • Наличие постоянной регистрации
  • Возраст от 21 до 60 лет (для мужчин до 65 лет)
  • Стаж работы на последнем месте от полугода

Необходимые документы для подключения услуги: 

  • Заявление на кредит
  • Паспорт РФ
  • Справка о доходах за последние полгода по форме 2-НДФЛ
  • СНИЛС

Срок рассмотрения заявки - до 10 дней. Предварительное решение по кредиту клиент получит в SMS.

Вклад «Верность традициям онлайн»

Банк предлагает клиентам разместить средства на вкладе с повышенной ставкой. Воспользоваться услугой можно на сайте кредитной организации или в мобильном приложении. Вклад доступен в только в рублях. Минимальная сумма для размещения — 30 тысяч рублей. Вклад можно разместить на срок от 183 до 363 дней по ставке 5,2%-5,4% годовых. 

Также при необходимости вкладчик может частично снять средства со счета. В период действия договора разрешается пополнять баланс на сумму от 3000 рублей. Пролонгация по вкладу не предусмотрена.

Новая услуга в ДБО «Справка об остатке по счету» 

Алеф-банк расширил функционал интернет-банкинга. Теперь клиенты могут самостоятельно сформировать справку о состоянии счета. Новая услуга доступна как в мобильном приложении, так и на сайте банка.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie