THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты Банка Дом.РФ могут стать обладателями мультивалют

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Дом.РФ начал выпуск выпуск мультивалютных карт в рамках пакета услуг «Премиальный». Клиенты уже могут заказать их в режиме онлайн на официальном сайте банка. Мультивалютная карта позволяет одновременно пользоваться счетами в трех валютах - рублях, долларах США и евро.

Карта позволяет конвертировать валюты на льготных условиях и в режиме онлайн. Россияне смогут совершать покупки по выгодному курсу, максимально приближенному к установленному на Московской Бирже. Разница курсов составит пять копеек. Это значит, что обменные операции будут проходить без существенных потерь, связанных с курсовой разницей, а также без брокерского счета и расходов, которые обычно идут на его обслуживание. 

Держатели новых мультивалютных карт в рамках пакета услуг «Премиальный» смогут получать дополнительные привилегии. Они включают в себя услуги персонального менеджера и неограниченный доступ в залы бизнес-класса аэропортов и железнодорожных вокзалов, удаленные юридические и налоговые консультации. Им предоставят круглосуточный консьерж-сервис и подписку на деловые периодические издания. Премиальные клиенты смогут стать участниками программы привилегий визовой поддержки. 

Снятие наличных с карты в банкоматах любых российских и иностранных банков будет бесплатным, отмечается на сайте Банка Дом.РФ. Карта предусматривает денежный кэшбэк - 5% в категориях “Дом”, “АЗС”, “Образование” и “Книги”, и 0,5% за прочие покупки. Обслуживание карты стоит 999 рублей в месяц, при ежемесячных тратах от 15 000 рублей оно становится бесплатным.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie