THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кредит на авто в Русфинанс-Банке станет дешевле

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Русфинанс-Банк стимулирует клиентов на использование онлайн-каналов при подаче заявок на кредиты. Пресс-служба Русфинанс-Банка сообщила об изменении процентных ставок по автокредиту с заявкой онлайн на покупку автомобилей у определенных партнеров. Ставка в таком случае будет меньше на 0,5 процентных пункта годовых. Результат рассмотрения будет готов в течение 1 минуты.

В пресс-релизе уточняется, что комфортные условия по кредиту, например размер ежемесячного платежа, клиент сможет подобрать для себя с помощью кредитного калькулятора. Для оформления заявки нужно всего 2 документа: паспорт и другой, удостоверяющий личность.

Решение по рассмотрению заявки имеет силу в течение 90 дней. Для оформления покупки автомобиля достаточно в этот срок прийти в автосалон и оформить документы.

Павел Серый, начальник управления продуктовой политики, уточняет, что после нововведений уровень ставки начинается от 1,9% годовых на кредит, оформленный с помощью онлайн-заявки. По его уточнению, эта ставка будет доступна для оформления кредита на покупку автомобилей у партнеров банка Citroen и Peugeot.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie