THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кредит наличными в Росбанке от 2,9% с новой опцией «Выбери ставку»

Росбанк запустил опцию по уменьшению процентной ставки по кредиту наличными. Итоговый размер ставки зависит от категории клиента. Заявку можно подать удаленно на сайте банка и получить моментально ответ по ней.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам
Росбанк с 1 февраля запустил опцию «Выбери ставку», благодаря которой заемщики могут снижать процентную ставку и платежи по кредиту наличными

Клиент может воспользоваться данной опцией при оформлении договора. Предлагаются различные варианты уменьшения стоимости кредита. За подключение опции предусмотрена комиссия, она включается в сумму кредита.

Итоговое значение годовой ставки зависит от категории заемщика и наличия подключения дополнительной услуги страхования жизни: 

  • Для зарплатных клиентов — 2,9%
  • Для работников бюджетных организаций — от 3,2%
  • Для иных клиентов — от 3,7%

Наименьшую ставку могут получить зарплатные клиенты Росбанка, которые при оформлении кредита воспользовались опцией «Выбери ставку» и подключили страхование жизни.

Заявку можно оформить на сайте кредитной организации. Решение потенциальный заемщик получит моментально. Ознакомиться с детальной информацией и оформить кредит можно в любом офисе банка. 

По данным финансового портала #ВЗО, процентные ставки по потребительскому кредитованию сейчас находятся в среднем на уровне 20% годовых. Ключевая ставка является главным фактором, который влияет на их размер на кредитном рынке. По нашему мнению, в первом квартале текущего года возможно ее неоднократное повышение, что повлечет за собой рост ставок по кредитам. В среднем они могут увеличиться на 1-2%. 

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie