THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Левобережный повысил процентные ставки по вкладам

Банк Левобережный увеличил доходность по вкладам до 9,25% годовых. Предлагаются различные варианты депозитов по сумме, сроку и процентной ставке.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Левобережный повысил процентные ставки по депозитам. Наибольшая ставка предлагается пенсионерам, которые получают пенсионные выплаты из Пенсионного фонда РФ на текущий счет или вклад в кредитной организации.

Вклад «Любимый»

При оформлении перевода пенсии в Левобережный можно открыть депозит «Любимый» с процентной ставкой 9,25% годовых на два года. Минимально можно разместить 50 000 рублей. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Распоряжаться процентным доходом можно в конце срока депозита. К примеру, если вкладчик разместит 250 000 рублей, то через два года он получит доход в размере 46 250 рублей и заберет общую сумму около 300 000 рублей.

Для пенсионеров, которые оформят вклад сроком на 1,5 года, процентная ставка составит 8,5% годовых, в при сроке размещения на 1 год — 8% годовых.

Для остальных категорий граждан процентная ставка будет зависеть не только от срока размещения, но и от способа оформления депозита. При открытии вклада сроком на один год в отделении кредитной организации ставка составит от 7,75% годовых. При оформлении депозита на два года через интернет-банк или мобильное приложение BL-Online ставка составит до 9% годовых. Рассчитать свой процентный доход можно с помощью онлайн-калькулятора.

Вклад «Копилка+»

В Левобережном предлагается к открытию вклад «Копилка+» с возможностью пополнения. Минимально можно разместить от 5 000 рублей, а дополнительные взносы могут составлять от 3 000 рублей. Предусмотрены сроки оформления — 6, 9 и 12 месяцев. При этом процентная ставка составит от 7,5% до 8,25% годовых. Выплата процентов производится каждые 90 дней, увеличивая сумму вклада.

Вклад «Поддержка+»

Он подходит тем, кто планирует пополнять депозит. Пополнить его можно в любое время и на любую сумму, в том числе при зачислении пенсионных выплат, пособий и компенсаций.  Предусмотрены расходные операции до минимальной суммы остатка — 1 000 рублей. При досрочном расторжении договора вклада проценты сохраняются. Оформить вклад можно сроком на 1 000 дней. Процентная ставка зависит от способа оформления: через мобильный или интернет-банк BL-Online — 6,5% годовых, в отделении кредитной организации — 6,25% годовых.

Вклад «Персона»

Депозит для VIP-клиентов. По его условиям предусмотрена доходность до 8,75% годовых. Минимально можно разместить во вклад 1 000 000 рублей сроком на 1 год. Предусмотрены расходные операции до неснижаемого остатка, а также пополнение вклада. Проценты выплачиваются каждый месяц.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie