THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Льготный кредит на благоустройство загородного дома от Банка Левобережный

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Нужно подключить к дому коммуникации или сделать в нем ремонт? Оформите кредит на благоустройство жилья в сельской местности по ставке 5% годовых. 

Кредитная программа работает в рамках соглашения между Банком Левобережный и Министерством сельского хозяйства РФ. Направить кредитные средства можно на ремонт внутри помещения, приобретение и установку оборудования для автономного или централизованного водо-, электро- и газоснабжения, отопления и водоотведения. Работы по монтажу должны выполнять подрядчики по соответствующему договору. 

Льготный кредит на благоустройство загородных домовладений можно оформить под 5% годовых. Сумма кредита — до 250 тысяч рублей, срок — от 6 месяцев до 5 лет. Если заявка будет одобрена, кредитные средства будут перечислены на счет подрядчика, который предоставляет услуги. Подтвердить выполнение работ нужно с помощью акта. 

Повысить уровень благоустройства, оформив потребительский целевой кредит в Банке Левобережный, могут жители сельских территорий Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также Алтайского и Красноярского краев.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie