THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МИнБанк обновил условия по программе кредитования малого бизнеса

В Московском Индустриальном банке кредит «Микро-Лайт» теперь можно оформить в форме кредитной линии и на срок до трех лет. Подать заявку можно дистанционно на сайте банка

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам
МИнБанк обновил условия по беззалоговому кредиту «Микро-Лайт», являющемуся одним самых популярных продуктов для малого бизнеса. Срок кредитования возрос до трех лет. Теперь он может быть выдан в форме кредитной линии, где будет установлен лимит выдачи. Вносить платежи по кредитному продукту можно по аннуитетной или дифференцированной схеме

Кредит можно оформить на сумму от 500 000 до 5 000 000 рублей. Для новых клиентов предусмотрена максимальная сумма в размере до 2 000 000 рублей. По условиям договора требуется поручительство владельца бизнеса или супруга (супруги), если кредит берет ИП.

В МИнБанке отметили, что с даты запуска кредита «Микро-Лайт» в феврале этого года было подано более 150 кредитных заявок на него. Это говорит об увеличенном спросе со стороны предпринимателей. В банке предполагают, что представители малого бизнеса по достоинству оценят новые условия кредитования, а также нацеленность организации на потребности каждого клиента. 

Подать заявку можно удаленно на портале кредитной организации в разделе «Кредитование» или в любом отделении МИнБанка, обслуживающем корпоративных клиентов. 

Ознакомиться с подробной информацией о продуктах финансовой организации можно в ее отделениях или по телефону 8 (800) 700-00-74, а также на сайте.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie