THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МИнБанк предлагает новую услугу по мониторингу и оплате штрафов ГИБДД юридических лиц

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПАО «Московский Индустриальный банк» запустил новую услугу для корпоративных клиентов. Теперь отслеживать штрафы ГИБДД и оплачивать их можно в системе дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-онлайн».

Юридические лица, являющиеся клиентами МИнБанка и имеющие собственный автопарк, могут в короткие сроки получать данные о наличии штрафов ГИБДД и оперативно их оплачивать. Услуга особенно актуальна для компаний, оказывающих транспортные или экспедиционные услуги.

Для мониторинга штрафов компания должна предоставить в банк данные свидетельств о регистрации транспортных средств. Отслеживать сведения о начисленных штрафах будут в системе государственных и муниципальных платежей. Пользователь осуществляет поиск и выбор начисления, в случае необходимости меняет сумму списания, если оплата производится в льготный период. После этого генерируется платежный документ, который клиент должен подписать.

В банке рассказали, что их клиентами является не один десяток компаний, которые занимаются автомобильными перевозками, сдачей автомобилей в аренду, либо просто имеют собственный транспорт. Многие из них затрачивают немало времени на трудоемкий процесс отслеживания и оплаты штрафов ГИБДД. Новый сервис поможет максимально упростить эту процедуру.

Услуга по автоматическому получению начислений и оплаты штрафов оказывается на платной основе в соответствии с тарифами МИнБанка. Получить ее можно после направления заявления.

Узнать подробную информацию о корпоративных услугах МИнБанка можно на его официальном сайте.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie