THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Чат-бот в Telegram с актуальными вакансиями от МКБ

Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальный чат-бот в сети Telegram, где пользователям будут доступны актуальные вакансии и информация о жизни финансового учреждения.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Теперь станет гораздо проще получить работу в одном из крупнейших российских банков. Для этого достаточно найти в поиске @My_way_MKB_bot и выполнить простые действия согласно инструкции. 

В чат-боте «Мой путь — МКБ» пользователи смогут в кратчайшие сроки подобрать свежую вакансию, экономя время на трудоустройство. Для этого нужно дать ответы на простые вопросы, после чего программа автоматически подберет позиции в желаемой сфере деятельности. 

Также бот проводит ознакомление с условиями работы. Если вас заинтересует вакансия, то можно сразу же отправить резюме или поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми.

«Мой путь — МКБ» — удобный сервис для знакомства кандидатов с внутренней жизнью банка. На канале пользователи смогут смотреть короткие видео-отзывы сотрудников о работе в разных подразделениях компании. 

Также сервис позволяет узнать о корпоративной программе мотивации «Лига МКБ», загрузить стикер-пак, виртуально «примерить» корпоративный мерч. Студенты же при желании могут узнать о программе стажировок MKB Universe и подать анкету на участие в них через интернет.

Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ отметила, что для компании важно, чтобы кандидатам было интересно и удобно узнавать об актуальных вакансиях и оставлять отклики. Чем проще будет процесс, тем быстрее и интерактивнее путь потенциального сотрудника от знакомства с позицией до получения оффера. В результате компания будет привлекать больше ярких профессионалов.

Источник: МКБ

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie