THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Московский кредитный банк улучшил функционал мобильного приложения

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

МКБ увеличил набор функций мобильного сервиса «МКБ Инвест».

В цифровом сервисе появились готовые инвестиционные идеи, упрощающие процесс генерации портфеля инвестиций. Их разработали эксперты «МКБ Инвестиции». Данными сведениями могут воспользоваться все пользователи без затрат.

Помимо этого, пользователям мобильной платформы доступны новые пары валют на МосБирже. Среди них: гонконгский доллар, казахский тенге, турецкая лира, японская йена, белорусский рубль.

В банке рассказали, что мобильный сервис начал работать сравнительно недавно. Однако он уже входит в состав ведущих операторов на МосБирже. Кредитная организация активно дорабатывает мобильный сервис, чтобы сделать его еще более удобным и понятным в использовании для клиентов. Для этого проводится мониторинг пожеланий и отзывов, оставленных клиентами. Все это учитывается при планировании работ в отношении доработки мобильной платформы.

Результаты работы сервиса в декабре минувшего года позволили занять ему 7 позицию в рейтинге основных операторов МосБиржи в режиме «Акции и паи: режим основных торгов Т+, режим переговорных сделок и режим РПС с ЦК», а также 2 позицию по обороту акциями иностранных эмитентов.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie