THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Мобильный банк Русского Стандарта RSB Mobile вошел в топ-10 банковских приложений

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Мобильный банк Русского Стандарта RSB Mobile занял 9 позицию в рейтинге Go Banking. Этим он в очередной раз подтверждает свое удобство и функциональность. Мониторинг сервисов мобильного банкинга проводился компанией Go Mobile, основной сферой деятельности которой является мобильный маркетинг.

Помимо этого, приложение кредитной организации занимает вторую позицию по ASO-оптимизации, предполагающей совершенствование процесса видимости сервиса в магазинах Google Play и App Store.

Благодаря сервису кредитного учреждения клиенты могут получать основные услуги банка удаленно. Наиболее востребованными среди них являются: потребкредиты онлайн, оформление цифровых, кредитных и дебетовых банковских карт, открытие вкладов. В мобильном банке постоянно увеличивается круг поставщиков для совершения быстрой оплаты квитанций.

RSB Mobile — это удобное приложение с брендированным дизайном. Оно дорабатывалось с учетом современных требований клиентов, полученных через обратную связь в чатах и иных цифровых каналах обслуживания. Проактивный сервис также доработали как с визуальной, так и технической точки зрения. Ежегодно мобильное приложение пополняется новыми полезными функциями. Соответственно, пользователей RSB Mobile становится с каждым годом все больше.
Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie