THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Московский кредитный банк предоставляет льготную ипотеку по ставке от 9,99% годовых

МКБ начал предоставлять своим клиентам кредиты на жилье по процентной ставке 9,99% годовых. Реализация программы осуществляется при поддержке правительства РФ.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

По новым ипотечным условиям лимит выдаваемой суммы повышен до 12 миллионов рублей для клиентов, желающих купить жилплощадь в Москве или области, Санкт-Петербурге и области. Для иных районов России лимит суммы вдвое меньше — до 6 миллионов рублей.

Размер первоначального взноса составляет 15% от общей стоимости покупаемой квартиры. Ипотеки по льготной процентной ставке предоставляются на срок до 30 лет. Оформить кредит могут все граждане Российской Федерации старше 18 лет со стабильным источником заработка. Московский кредитный банк заключает ипотечные сделки по льготным процентным ставкам на следующий день после одобрения займа.

Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования Московского кредитного банка прокомментировал, что на сегодняшний день крайне необходимо помочь заемщикам, желающих купить жилплощадь. Именно поэтому Московский кредитный банк начал предоставлять одни из самых выгодных процентных ставок на рынке ипотечного кредитования. Сотрудники банка рассчитывают, что как можно большее число граждан России сможет создать для себя наиболее комфортные ипотечные условия для покупки жилой недвижимости в крупных и малых городах Российской Федерации.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie