THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк и СберУслуги запустили кредит на оплату ремонта

МТС Банк совместно с сервисом «Ремонт со СберУслугами» запустили кредиты на оплату ремонтных работ. Клиентам в личном кабинете сервиса доступны предложения от МТС Банка.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитный лимит установлен на уровне 850 000 рублей. Срок возврата задолженности — от полугода до трех лет. Диапазон ставок — от 16,8% до 21,2% годовых.

Оформить ссуду можно на оплату любых видов строительных работ. Опция расположена на вкладке «Кредитные предложения». Узнать доступную сумму и подать заявку на ссуду можно в своем аккаунте на платформе «Ремонт со СберУслугами».

Получить кредит могут клиенты, заключившие договор на создание дизайн-проекта или на проведение ремонтных работ. Деньги поступят на счет пользователя на следующий рабочий день после подачи заявки.

Платформа от СберУслуг помогает клиентам находить подрядчиков. Все компании, представленные в онлайн-сервисе, проверены. Безопасность сделок гарантирована. В личном кабинете удобно отслеживать этапы работ и расплачиваться за оказанные услуги.

Задать вопросы по сервису можно в чате поддержки МТС Банка и по телефону +7 (495) 777-00-01. Звонок в Москве и Мособласти бесплатный.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie