THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк предоставляет ВИП-клиентам доступ к телемедицине

Воспользоваться услугами телемедицины могут клиенты МТС Банка и их дети до 18 лет. Главное условие — наличие подключенного пакета Премиум или Private.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Партнер банка — сеть частных клиник «МЕДСИ». В медцентрах оказывают полный спектр услуг от первичного приема до сложных хирургических вмешательств.

В клиниках работает 850 врачей по 25 специализациям. Получить консультацию терапевта клиенты МТС Банка смогут в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни. Со специалистами можно связаться по видеосвязи, телефону или в чате.

Перечень доступных услуг телемедицины для премиальных клиентов МТС Банка:

  • Онлайн-наблюдение за здоровьем пациента
  • Консультации и выдача заключений
  • Расшифровка анализов
  • Направление на обследование в клинику
  • Второе экспертное мнение по первичному диагнозу

Пользователям пакета услуг Private доступны ежегодные лабораторные исследования. В сервисе МЕДСИ будет храниться медицинская история каждого пациента. Клиенты смогут не только получить онлайн-услуги, но и вызвать врача на дом или записаться на прием в клинику в удобное время.

Для получения доступа к телемедицине необходимо обратиться с запросом к личному менеджеру в МТС Банке. Сервис подключат в течение семи рабочих дней.

Воспользоваться медуслугами можно на онлайн-площадке SmartMed или в личном кабинете на сайте МЕДСИ. Срок предоставления услуги — год с момента подключения. Адреса доступных клиник можно посмотреть на сайте.

Подробная информация об услугах телемедицины в МЕДСИ размещена на сайте.

Источники: МТС Банк, МЕДСИ

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie