THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Мультикарта ВТБ станет выпускаться и обслуживаться бесплатно

Банк ВТБ вносит изменения в один из своих главных карточных продуктов: с этого момента выпуск и обслуживание дебетовой Мультикарты станет бесплатным. Но вместе с этим будет также изменен порядок начисления бонусов. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Держатели карты после произведенных изменений смогут, как и раньше выбирать различные варианты программы лояльности. В кредитной организации также добавили, что владельцы карты смогут получать вознаграждение в размере до 3% в зависимости от подключенной бонусной программы. Последнюю можно по желанию в любой момент отключить или изменить в личном кабинете или в мобильном приложении банка.

Почти 90% людей, пользующихся Мультикартой, относятся к массовому розничному сегменту. Этот факт, по словам пресс-службы банка, и стал причиной сделанного решения.

“Мы сделали карту бесплатной, и теперь клиенты сами будут решать, какие опции к ней подключать: категорию лояльности, уведомления и прочие сервисы от банка”, – подчеркнули в кредитной организации. 

Также держатели Мультикарты смогут получать до 15% кэшбэка при приобретении товаров у партнеров банка. Кроме того, они смогут бесплатно снять деньги в банкоматах ВТБ .

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie