THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новый накопительный счет «Выгода» запускает Райффайзенбанк

Привлекательные условия по новому накопительному вкладу «Выгода» предусмотрел Райффайзенбанк. По нему допускаются расходные операции, а также пополнение счета

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Райффайзенбанк предлагает новый накопительный счет «Выгода» с процентной ставкой 5% на полную сумму без ограничений. Он позволяет вкладчикам гибко управлять своими накоплениями.

Начисление процентов производится каждый месяц на основании минимальной суммы баланса в течение месяца. Предусмотрено пополнение счета, а также снятие с него средств. Клиент может создавать разные счета под определенные цели и переименовывать их.

В Райффайзенбанке отметили, что простота управления накоплениями является важным критерием для клиентов. С помощью нового накопительного продукта можно получать 5% на минимальный остаток, независимо от оборота.

Помимо этого, предусмотрено внесение средств в течение месяца, а также управление сбережениями в соответствии с собственными целями. С данным накопительным счетом можно легко создавать сбережения с выгодной ставкой.

Воспользоваться условиями накопительного счета «Выгода» могут клиенты банка — физические лица. Его можно оформить дистанционно в приложении Райффайзен Онлайн, а также в контактном центре или офисе кредитной организации.

Новые клиенты могут оформить заявку на портале. Курьер доставит весь пакет документов и бесплатную дебетовую Кэшбэк-карту. С ее помощью клиент может получить доступ к мобильному сервису Райффайзен Онлайн. В нем за секунды можно оформлять накопительные счета.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie