THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк предлагает новый тариф РКО

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

МТС Банк запустил новый тариф РКО. Он называется «Выгодный» и рассчитан на быстро развивающийся бизнес. Его оценят предприниматели, которые ведут активные взаиморасчеты с поставщиками. Об этом пишут на сайте банковской организации. 

Обслуживание обойдется в 3 450 рублей за месяц. Тариф доступен индивидуальным предпринимателям и представителям малого бизнеса при открытии счета в МТС Банке.

Тариф предполагает открытие рублевого счета и совершение внутрибанковских переводов на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях. В месяц можно будет сделать до 50 онлайн-переводов на счета других компаний и бизнесменов без комиссии. Также комиссией не облагаются переводы средств в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды. Предприниматели получат доступ к мобильному и интернет-банкингу, справки по счету и услугу «СМС-информирование».

Комиссия при снятии наличных денежных средств будет составлять от 1 % до 10 % в зависимости от суммы. При переводе средств на счет физического лица в сумме от 400 тысяч рублей в месяц будут взимать комиссию от 1,5 % до 10 % от суммы транзакции, но при этом не менее 100 рублей. 

За внешние переводы на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей свыше лимита будут взимать комиссию в размере 29 рублей за перевод. При отсутствии платы за обслуживание счета на протяжении двух месяцев подряд клиентов будут автоматически переводить на программу под названием «Проще простого».

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie