THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новый вклад Новогодний от банка Зенит

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Зенит предлагает физическим лицам открыть новый вклад Новогодний, по которому проценты начисляются лестничным способом. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей, срок — 400 дней. Максимальная процентная ставка составляет 5,5% годовых. Открыть новый вклад можно как в мобильном приложении Зенит Онлайн, так и в офисах кредитной организации.

Самая высокая ставка в 5,5% годовых будет начисляться на первом этапе вклада, с 1 по 100 день включительно. Ставка в 4% годовых будет начисляться со 101 дня по 200 включительно. Ставка размером 3,55% годовых будет начисляться с 201 по 300 день включительно. С 301 дня вклада по 400 включительно процентная ставка составит 3,35% годовых. Все начисленные по вкладу проценты будут выплачены по окончанию срока действия вклада с перечислением на счет вклада До востребования или существующий счет клиента в банке. Договор по вкладу, по окончанию срока действия, можно продлить на условиях вклада Высокий доход.

Напомним, каждому клиенту Банка Зенит также доступна Карта привилегий MasterCard Gold, Мир Классическая или Visa Gold. Если клиент разместит на вклад свыше 500 тысяч рублей, ему будет доступна карта MasterCard Platinum, UnionPay Platinum или Visa Platinum. Если клиент размещает на вклад сумму более 5 млн рублей, он может выбрать карту Visa Infinite или MasterCard World Elite. Карта привилегий выпускается и обслуживается на условиях и по тарифам, которые действуют в Банке Зенит на данный момент.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie