THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новый вклад «Твой выбор» в долларах предлагает открыть ЮниКредит Банк

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

В период с 9 марта по 30 апреля текущего года кредитная организация предлагает новый вклад в долларах США «Твой выбор». Продукт подойдет тем, кто предпочитает хранить свои накопления в валюте. Процентная ставка по вкладу составит 0,3% годовых. Депозит можно оформить на срок 3, 6, 9 месяцев или на 1 год. Сумма вклада может составлять от 5 000 до 200 000 долларов.

Воспользоваться предложением могут как новые, так и действующие клиенты при внесении денежных средств, которые до этого не были в ЮниКредит Банке. Также оно доступно тем, у кого в течение последних трех месяцев не было вкладов в долларах в банке. Начисление процентов производится ежемесячно. Они выплачиваются на любой счет или причисляются к сумме депозита.

В кредитной организации рассказали, что условия по новому валютному вкладу предельно просты. Процентная ставка 0,3% годовых действует при любом сроке размещения. Если клиенту необходимо совершить обмен рублей для дальнейшего размещения на депозите, то в мобильном сервисе банка держателям карт PRIME и EXTRA доступен выгодный обменный курс.

Оформить долларовый вклад можно в мобильном приложении или в отделении банка.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie