THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Оформить автомобиль под 9,9% годовых предлагает Примсоцбанк

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Примсоцбанк в преддверии новогодних праздников предлагает оформить автокредит «Подарочный» на выгодных условиях.

В Примсоцбанке рассказали, что оформление кредита на покупку автомобиля имеет ряд преимуществ. Оформить транспортное средство можно на авторынке, в автосалоне, у частного лица либо на аукционе. Направить заявку на получение ссуды можно как в отделении кредитной организации, так и в автосалоне. Для оформления автокредита «Подарочный» заемщику потребуется предоставить паспорт и еще один документ на выбор. Паспорт транспортного средства остается у заемщика. Если у клиента не имеется средств на внесение первого взноса, то специалисты банка смогут подобрать другую программу кредитования.

Согласно условиям «Подарочного», сумма кредита может составлять от 100 тысяч до 2 млн рублей. Оформить кредитный договор можно на срок от 2 до 7 лет. Минимальный первый взнос по ссуде составляет 15%. При заключении договора оказания услуг с «Клик Сервис» и использовании страхования Мини КАСКО (Каско-Профи+) ставка по кредиту будет фиксированной — 9,9% годовых, в ином случае — 13,9%.

Кредитная организация также напоминает клиентам, что по потребкредитам и автокредитам предоставляется отсрочка по выплате основного долга на один месяц.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie