THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Почта Банке теперь можно оформить цифровую карту UnionPay

Почта Банк начал выпускать цифровую карту платежной системы UnionPay. По ней можно совершать покупки в нашей стране и за ее пределами, а также в иностранных онлайн-магазинах.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Как оформить цифровую карту UnionPay

Все клиенты кредитной организации, которые находятся в России или за ее пределами, могут выпустить указанную карту мгновенно и на бесплатной основе в мобильном сервисе. При этом ее сразу же можно пополнить и начать использовать.

Всем держателям Онлайн-карты 2.0 Почта Банка вторая цифровая карта UnionPay будет выпущена в автоматическом режиме.

Если желающий оформить такую карту пока не является клиентом Почта Банка, то можно обратиться в любую из 19 тысяч точек обслуживания с паспортом и стать клиентом кредитной организации. После этого можно сразу же оформить карту в мобильном приложении Почта Банк Онлайн.

Что доступно с цифровой картой UnionPay

Тем, кто оформил цифровую карту, доступны следующие операции:

  • Снятие наличных в банкоматах Почта Банка на всей территории России (а это свыше 4 800 устройств) с помощью QR-кода, созданного в мобильном приложении
  • Оплата товаров в онлайн-магазинах России и иных стран, приложениях и сервисах подписки. При проведении оплаты достаточно указать реквизиты карты
  • Оплата покупок через интернет за пределами России, приобретение товаров и услуг, бронирование номеров в гостиницах, покупка авиабилетов

По карте UnionPay от Почта Банка можно получить кэшбэк до 12% в рамках программы лояльности «Шанс». Для этого держателю карты потребуется бросить игральные кости в мобильном приложении кредитной организации.

В скором времени в Почта Банке станет доступно оформление пластиковой карты UnionPay, что позволит ее держателям снимать наличные как в нашей стране, так и за ее пределами.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie