THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Оформить льготную семейную ипотеку под ставку 4,6% годовых можно в Банке Левобережный

Льготные условия при оформлении жилищного кредита на строительство частного дома предлагает Банк Левобережный в рамках программы «Семейная ипотека». Воспользоваться ее условиями можно и при покупке квартиры

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В Банке Левобережный семьи с детьми могут оформить ипотечный кредит на индивидуальное жилищное строительство. Жилищный кредит предоставляется на возведение частного дома как с покупкой земельного участка, так и на своей земле.

Условия программы доступны семьям с одним и более детьми, появившимися в период с 1 января 2018 года по конец 2022 года, либо имеющим ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Целью данного кредитного продукта является строительство загородного дома с привлечением услуг подрядчиков, аккредитованных АО «Банк ДОМ.РФ».

При одновременном приобретении земельного участка его стоимость не должна превышать 40% от стоимости покупаемого в кредит объекта. Площадь участка может составлять до 4 тысяч квадратных метров.

Ипотека предоставляется на условиях программы «Семейная ипотека», которая предусматривает сумму кредита от 500 тысяч до 6 млн рублей, а срок кредитования — от 3 до 30 лет. Первый взнос составляет от 15%. Минимальная процентная ставка 4,6% годовых доступна при предоставлении выписки из Пенсионного фонда РФ, подтверждающей доход заемщика, и первом взносе от 50%.

Отмечается, что с помощью программы «Семейная ипотека» можно улучшить жилищные условия не только за счет возведения частного дома. Ею можно воспользоваться при приобретении квартиры на первичном или вторичном рынке либо готового дома с участком.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie