THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Онлайн-кассу с эквайрингом запустил УБРиР

Новый выгодный и одновременно удобный сервис онлайн-кассы «два в одном» предложил Уральский банк реконструкции и развития представителям малого бизнеса. С его помощью предприниматели могут снизить расходы

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Уральский банк реконструкции и развития предлагает комплексное решение для микробизнеса: онлайн-кассу и торговый терминал в одном устройстве. Данный сервис будет востребован бизнесменами из сферы торговли и услуг, которые недавно открыли свой бизнес или планируют расширяться.

Размер комиссии по эквайрингу составляет от 1,79%. Если по терминалу отсутствуют обороты, то дополнительное комиссионное вознаграждение не взимается. Подключение к тарифу производится на бесплатной основе. 

Беспроводная мобильная касса функционирует на ОС Android, оснащена мощной батареей и двумя камерами для осуществления операций с использованием QR- и штрих-кодов.

Руководство УБРиР отметило, что в одном устройстве имеется все необходимое для работы: 

  • Фискальный накопитель
  • Кассовое программное обеспечение
  • Интерфейс для приема к оплате банковских карт

Вновь зарегистрированному индивидуальному предпринимателю в целях сокращения расходов на запуске бизнеса стоит арендовать кассу. Средний чек покупки оборудования на данный момент составляет примерно 25 тысяч рублей, а аренда кассы «два в одном» — 990 рублей за месяц.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie