THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Онлайн-сделку по оформлению ипотеки провели специалисты «Росбанк Дом»

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Жилищный кредит был заключен с целью покупки квартиры в Самаре. При этом заемщик территориально находился в порту Порт-Кланг в Малайзии, на корабле. Решение организационных вопросов по оформлению документов заняло всего два рабочих дня у специалистов «Росбанк Дом». Непосредственно на проведение сделки потребовалось 1,5 часа.

В «Росбанк Дом» рассказали, что готовы работать в нестандартных условиях, чтобы пойти клиентам навстречу. Для организации сделки специалисты банка согласовали свободное время заемщика между вахтами и зонами покрытия операторов связи. Помимо этого, сотрудники банка обратились к капитану корабля за соответствующими документами. Благодаря четкой и оперативной работе удалось в максимально короткие сроки воплотить мечту клиента о покупке жилья в реальность.

Клиент банка рассказал, что по профессии является моряком. Это обязывает его больше половины дней в году находиться в плавании. Его порадовало, что, будучи в другой стране на корабле в океане, он смог приобрести жилье благодаря «Росбанк Дом».

Данный банк был выбран по рекомендациям. Заявку клиента на ипотеку оперативно рассмотрели. Специалисты кредитной организации смогли ответить на все вопросы, поскольку были всегда на связи. Дистанционное обслуживание приятно удивило клиента, ведь он смог не только получить одобрение заявки, но и оформить сделку.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie