THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк «Открытие» увеличил доходность по вкладу в юанях

Ставка по депозиту «Надежный в юанях» в банке «Открытие» увеличена с 2,3 до 2,8% в год. Клиентам доступно три срока размещения: три месяца, полгода и год. Минимальная сумма — 5 000 юаней по внутреннему курсу банка. Верхний лимит отсутствует.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Разместить деньги на вкладе можно в банковском отделении или онлайн в личном кабинете или мобильном приложении. Перевести деньги на депозит можно со счета или карты в любой валюте с конвертацией в китайские юани. Пополнение и расходные операции тарифом не предусмотрены. Банк выплачивает проценты в конце срока на текущий счет клиента в инвалюте.

При досрочном истребовании денег банк применяет ставку «До востребования», актуальную на день совершения расходной операции. Получить деньги со счета в Открытии можно только в рублях в соответствии с временным порядком обращения с наличной инвалютой.

Закрыть вклад можно только в отделении. Если клиент не обратится в банк в дату окончания периода хранения денег на депозите, договор будет пролонгирован на новый срок. Ранее начисленные проценты капитализируются — присоединяются к сумме вклада.

Открытие

Более подробные условия по вкладу в китайских юанях размещены на сайте банка «Открытие». Задать вопросы по действующим тарифам можно по телефону 8 (800) 444-44-00 или +7 (495) 224-44-00 — в Москве.

Источник: Открытие

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie