THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Открытие снизил до 7,9% ставку для бизнеса по программе 1764

Ставка снижена по программе Министерства экономического развития РФ, утвержденной ПП №1764 от 30.12.2018 года (программа 1764). Стоимость кредита не может превышать размер ключевой ставки Банка России на дату выдачи плюс 2,75 процентного пункта. Таким образом, льготная ставка установлена на уровне 10,75%.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Открытие предлагает сниженную процентную ставку — от 7,9%. Кредит можно оформить на пополнение оборотных средств или на инвестирование в развитие проектов. Микропредприятия могут получить до 200 млн рублей, представители малого бизнеса — до 500 млн рублей, а предприятия из сегмента среднего бизнеса — до 500 млн на оборотные цели и до 1 млрд рублей на инвестиции.

Постоянные клиенты Открытия — представители микробизнеса, вправе получить кредит по ставке 11,5% в год. Сумма кредитования на развитие предпринимательской деятельности может составлять до 10 млн рублей. Для этого необходимо дать акцепт на оферту в системе интернет-банкинга. Сделать это можно в режиме онлайн: посещать отделение финорганизации не требуется.

Сроки предоставления заемных средств по инвестиционному кредитованию — 120 месяцев, по оборотному — 1 год. Что касается кредитов на развитие предпринимательства, то их можно выплачивать 3 года.

Открытие

Банк Открытие принимает участие в программе Минэкономразвития с самого старта и уже успел войти в тройку лидеров среди финансовых организаций по объему льготного кредитования. Оформить заявку на кредит можно на официальном сайте банка.

Кредиты по сниженной ставке доступны субъектам малого и среднего бизнеса, работающим в приоритетных отраслях, в том числе в производстве, переработке, здравоохранении, транспорте и так далее.

Источник: Открытие

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie