THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ОТП Банк выпускает новые карты с выгодным CashBack

ОТП Банк балует клиентов кэшбэком до 5%. В июле максимум можно получить при покупке одежды и обуви. 

Выпуск новых карт от ОТП Банк стал заметным событием в финансовом мире. Кроме всех преимуществ ПС «Мир», включающих доступ к специальным партнерским сервисам, скидкам и выгодным предложениям, владельцы новых карт смогут получать солидный CashBack в размере до 5% от суммы всех трат. Благодаря этому новые карты ОТП Банка могут снискать популярность у потребителей.

Клиенты, владеющие банковскими продуктами, с возможностью получения обратно части средств с произведенных затрат, привыкли к небольшим суммам до 2%. В случае с новыми картами ОТП Банка, с потраченных 10 тысяч рублей клиенты смогут вернуть на счет до 500 рублей.

Сумма кэшбека возвращается не в рублях, а в баллах. Распорядиться полученными средствами клиенты смогут сразу же после их начисления по собственному усмотрению. Руководство банка справедливо отмечает, что столь щедрое предложение предоставляется только в ОТП Банке.

Кэшбек назначается на определенные группы товаров, их категории будут меняться ежемесячно. Например, до конца июля максимальный размер кэшбека назначается за покупку товаров из категории “одежда” и “обувь”. За остальные покупки держатели карт получат 1% возврата.

Новый тип карт от ОТП Банка предоставляет потребителям еще и возможность получения пассивного дохода. Так на сумму остатка будет начисляться 4% годовых (лимит суммы 300 тысяч рублей). При наличии таковой суммы на счету,  клиенты получат по итогам года доход в 12 тысяч рублей. При этом совсем не обязательно поддерживать регулярный денежный оборот по карточному счету. Оба вида начислений (возврат средств от трат и проценты за хранение) передаются клиенту банка в автоматическом режиме.

Стоимость карты

Выпуск нового банковского продукта осуществляется на бесплатной основе. Снятие средств с дебетовой карты Мир производится бесплатно даже в сторонних банках (до 20 тысяч рублей в месяц). Обслуживание карты в первые 2 месяца абсолютно бесплатное. В дальнейшем также можно пользоваться картой на безвозмездных условиях, но необходимо на счете поддерживать остаток не менее 3000 рублей и выполнять траты на сумму от 1000 рублей в месяц.

Для оформления карты не обязательно посещать офис банка, ее можно заказать на сайте удаленно. Карту на дом доставит курьер, а пополнить ее можно будет как с помощью мобильного приложения, так и через интернет-банк.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie