THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Овердрафт для бизнеса за 15 минут предлагает Банк «Левобережный»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Теперь после подачи заявки клиент может подписать договор на оформление овердрафта через 15 минут. Заемщиком может стать юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые в соответствии с 209-ФЗ относятся к категории МСБ.

Банк «Левобережный» предоставляет овердрафт с периодами непрерывной задолженности 30, 60 или 90 дней. Зависит от потребностей представителя МСБ. Предоставление кредитов проводится под обороты по расчетному счету, в том числе в сторонней кредитной организации, на покрытие нехватки средств. Сумма лимита может составлять до 50% от средних чистых поступлений за последние 6-12 месяцев. Лимит устанавливается персонально и раз в месяц пересчитывается в автоматическом режиме.

Процентная ставка составляет от 12,5% годовых. Овердрафт открывается сроком до 1 года с продлением. Предоставление залога не требуется. Владельцы бизнеса могут выступать поручителями. Действующие клиенты кредитной организации могут оформить овердрафт без документов, а новые — по карточке 51 счета и паспортам участников сделки. Принятие решения по предоставлению овердрафта составляет один день.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie