THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк предложил бесплатные в течение полугода кредиты наличными

Почта Банк запустил акцию, в рамках которой заемщикам предоставляется беспроцентный период на 6 месяцев. В течение этого срока процентная ставка по кредиту будет составлять 0% годовых, а размер платежа будет снижаться до минимального значения — 0,5% от суммы первоначального кредитного лимита.

Подключить действие беспроцентного периода можно как во время оформления договора, так и в любой момент его действия. Как только бесплатный период закончится, заемщик продолжит вносить стандартный ежемесячный платеж по долгу, его размер не будет расти. Уточняется, что, в течение срока действия беспроцентного периода, клиент может платить большими платежами и даже досрочно закрыть кредит, не заплатив банку ничего сверх взятой суммы.

Запущенная акция позволит клиентам взять кредит сейчас, а основные выплаты по нему отложить на 6 месяцев, сэкономив, таким образом, на процентах и снизив нагрузку на семейный бюджет. В рамках нее можно оформить кредит сроком до 5 лет на сумму не более 3 млн рублей. Программа распространяется на рефинансирование кредитов, которые были оформлены в других банках, а также на вновь оформленный договора в Почта Банке. Опция подключается мгновенно в интернет-банке и мобильном приложении Почта Банка, а также через контактный центр и в офисах кредитной организации.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie