THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Потребительский кредит в Почта Банке по ставке 6,9% годовых

Почта Банк снизил базовую ставку по потребительским кредитам до 16,9% годовых, а услуга «Гарантированная ставка» позволяет уменьшить процент по кредиту до 6,9% годовых. 

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

«Гарантированная ставка» уменьшает базовую ставку по потребительскому кредиту на 10 п. п. Предложением могут воспользоваться зарплатные клиенты банка, а также заемщики с хорошей кредитной историей и риск-портфелем.

Как это работает:

  1. Клиент оформляет кредит по базовой ставке 16,9 %
  2. Выплачивает кредит без просрочек в течение минимум 12 месяцев
  3. Разница между ставкой при заключении договора и гарантированной ставкой 6,9% вернется на сберегательный счет в день полного погашения кредита

С 1 июня 2022 года новые условия действуют на кредиты от 1 миллиона рублей. В планах включить в программу также кредиты от 500 000 рублей.

Почта Банк выдает потребительский кредит от 10 000 до 6 миллионов рублей на любые цели на срок от 3 до 7 лет. Для оформления необходимы только два документа — паспорт и СНИЛС. Предварительное решение готово через минуту.

Со слов руководителя службы кредитования Почта Банка Вячеслава Шаламова, банк уже вернул 22 миллиарда рублей почти одному миллиону клиентов.

«…И это важно не только для потребителей, но и для нас, как кредитной организации — поощряя таким образом надежных и дисциплинированных клиентов, мы демонстрируем им свою взаимность и честный подход…». Вячеслав Шаламов, руководитель службы кредитования Почта Банка

Источник: Почта Банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie