THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк снизил ставку по кредитной карте

Почта Банк предлагает клиентам оформить кредитную карту «Деньги и все!» со ставкой до 4% годовых. Льготные условия действуют 30 дней после активации пластика.

Карина Давыдова
Карина Давыдова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Сниженная ставка распространяется на оплату покупок, снятие наличных и переводы. Комиссию за выпуск карты банк не взимает. Кредитный лимит определяется индивидуально и составляет до пяти миллионов рублей.

Базовая ставка за оплату товаров и услуг по кредитной карте Почта Банка — от 15,9% годовых. Комиссия за снятие наличных в банкоматах зависит от суммы. Чем больше денег выводит клиент, тем ниже проценты.

Клиенты перечисляют в банк фиксированные платежи раз в месяц, размер которых меньше, чем по обычным потребкредитам. Минимальный платеж установлен на уровне 2% и зависит от возобновляемого кредитного лимита.

Погасить задолженность по кредитной карте можно досрочно, если вносить большие суммы. Проценты начисляются только на потраченные суммы, а не на весь одобренный лимит.

Подать заявку на выпуск карты можно онлайн, на почте или в отделении банка. Клиентам доступны сервисы СБПэй, Mir Pay, Samsung Pay и СБП.

Детальные условия по карте представлены на сайте. Задать вопросы по продукту можно в чате поддержки и по номеру +7 (495) 532-13-00.

Источник: Почта Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie