THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Примсоцбанк приглашает студентов в Банковскую школу

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Примсоцбанк поздравляет всех студентов с Татьяниным днем, а также напоминает о наборе в XVI Банковскую школу.

«Банковская школа» — это уникальный проект, который реализуется на протяжении 6 лет. С его помощью коллектив кредитной организации пополнился не одним десятком ее выпускников. Участники «Банковской школы» смогут изучить азы банковского дела, освоят техники продаж, ознакомятся со стандартами обслуживания клиентов. При прохождении обучения в школе для ее студентов предусмотрена выплата стипендии, размер которой соответствует МРОТ. Успешно завершившие программу обучения выпускники смогут получить работу в кредитной организации в должности «Специалист по обслуживанию клиентов».

В Примсоцбанке отметили, что изучение теоретических основ банковского дела в совокупности со стажировкой в кредитной организации позволяет в оптимальные сроки подготовить квалифицированного специалиста. Сформированная не за один год учебная программа дает возможность выпускать десятки специалистов, способных работать в различных структурных подразделениях финансового учреждения.

Данное обучение облегчает процесс включения в работу. Направить заявку на обучение можно на электронную почту hr@pskb.com либо через портал Примсоцбанка. Число мест на обучение в «Банковской школе» ограничено.
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie