THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

РГС Банк и «Росгосстрах Жизнь» предложили клиентам инвестировать в e-commerce и «Газпром»

Клиенты РГС Банка могут воспользоваться обновленной программой инвестиционного страхования жизни «Вектор Плюс» от компании «Росгосстрах Жизнь» с двумя новыми стратегиями: «Электронная коммерция» и «Лидеры сектора 3.0». С их помощью можно получить доход от ведущих компаний мира. При этом вкладывать в инвестиции можно небольшие суммы раз в год.

ИС «Электронная коммерция» — представлена акциями известных ведущих компаний как Запада, так и Востока в области e-commerce. Лидером в этой сфере является Amazon (США). Помимо нее доступны ценные бумаги MercadoLibre (Аргентина), она является ведущей во всей Латинской Америке среди участников онлайн-ритейла. Ebay (США) также входит в этот перечень как основная компания в мире по онлайн-аукционам. В свою очередь, JD.com (Китай) является активно и успешно развивающимся маркетплейсом.

ИС «Лидеры сектора 3.0» — это компании с известными марками и брендами. Являются ведущими в сегменте, в котором сгенерирован их бизнес: «Газпром», P&G, Spotify, Barrick Gold, Danone.

Договор ИСЖ «Вектор Плюс» с новыми стратегиями можно оформить в любом отделении кредитной организации. Оформить страховой полис возможно сроком на 5 лет. Сумма взносов составляет от 25 тысяч рублей за год. Выплата дохода в рамках стратегии «Электронная коммерция» производится в конце действия программы, а по стратегии «Лидеры сектора 3.0» — каждый год. Помимо этого, существует гарантия по возврату инвестированных средств, а также страховая защита, предусматривающая риски летального исхода при несчастном случае.

В РГС Банке рассказали, что в последнее время наблюдается тенденция подъема основных показателей рынка финансов в результате введения смягчающих мер со стороны ЦБ РФ и приумножения количества новых инвесторов. С учетом нестабильности в сфере экономики весьма актуальным становится вложение средств с наличием гарантии их 100%-го возврата, а также высокой прибыльностью. С учетом этих предпочтений РГС Банк предложил новый банковский продукт — ИЖС, предусматривающий инвестирование средств в ценные бумаги ведущих компаний мира. Именно такие компании демонстрируют доходность даже в кризисные периоды при сохранении первоначальных вложений.

В «Росгосстрах Жизнь» пояснили, что сейчас многие хотят заработать с помощью ценных бумаг. Страховая компания предоставила такую возможность. Разработаны понятные стратегии инвестиций с гарантированным возвратом вложенных средств. При этом вкладывать можно небольшую сумму в несколько приемов. Это поможет начинающим инвесторам сформировать свой первый капитал.

ИСЖ «Вектор Плюс» включает ряд преимуществ, поскольку позволяет сгенерировать капитал, получить доход и позаботиться о своих родных и близких.

Программа имеет прозрачную методику начисления дохода по инвестициям, также предусматривает надежную страховую защиту. Кроме того, инвестор может получить налоговый вычет — 13%, но не более 15,6 тысячи рублей за год. Клиент может получать его ежегодно с каждого взноса. Программа на бесплатной основе включает сервис для его получения.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie