THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ПСБ запустил вклад «Сильная ставка» под 6,95% годовых и повысил ставки по всей линейке сберегательных продуктов

Условия оформления вкладов и накопительных счетов в ПСБ стали более привлекательными после повышения процентных ставок и введения нового вклада «Сильная ставка»

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПСБ запустил новый депозит «Сильная ставка» с процентной ставкой до 6,95% годовых. Им могут воспользоваться все клиенты, размещающие новые средства в кредитной организации.

Минимально можно разместить 1 млн рублей на срок 397 или 732 дня. Процентная ставка при этом составит от 6,65 до 6,95%, она зависит от суммы и срока размещения. Пополнение доступно в течение первых 30 дней с даты оформления. Оформить вклад можно в любом офисе ПСБ.

Банк также увеличил процентные ставки по всей линейке срочных вкладов и накопительных счетов. Диапазон роста доходности по вкладам «Весомый процент», «Онлайн-вклад», «Мой доход», «Моя копилка», «Мои возможности» варьируется от 0,3 до 0,85 процентного пункта. По вкладу «Весомый процент» максимальная процентная ставка составляет теперь 7,5% годовых.

Вклады

По депозиту «Онлайн» предусмотрена повышенная доходность до 7,1% годовых. Воспользоваться предложением могут клиенты, которые в первый раз оформляют вклад в мобильном или интернет-банке ПСБ. 

По вкладу «Мой доход» предусмотрена процентная ставка до 6,75% годовых, а по депозиту с пополнением «Моя копилка» — до 5,4%. По вкладу с возможностью пополнения счета и совершения расходных операций «Мои возможности» предусмотрена ставка до 5,15%.

Накопительный счет «Акцент на процент» 

По продукту предусмотрена процентная ставка 4%. Кроме того, клиент может получить дополнительную надбавку до 3 процентных пунктов. Это предложение доступно для тех клиентов, которые на счете имеют до 1 млн рублей, а также активно пользуются любой картой ПСБ для совершения покупок.

Такую же надбавку могут получить участники программы Orange Premium Club при размещении на счете до 1,5 млн рублей.

Накопительный счет «Про запас» 

Продукт подойдет клиентам, которые впервые оформляют накопительный счет в ПСБ. В первые два месяца с даты оформления счета действует процентная ставка 7%, базовые ставки повышены до 5%. Предусмотрено пополнение счета на любую сумму без ограничений и совершение расходных операций.

В ПСБ рассказали, что банк внимательно следит за тенденциями на рынке вкладных продуктов и изменением предпочтений клиентов. На основе этих сведений формируются условия по сберегательным продуктам кредитной организации.

После повышения ключевой ставки Центробанком РФ на банковском рынке наблюдается увеличение ставок привлечения средств частных лиц. Банк увидел, как изменились настроения вкладчиков, и выявил увеличение интереса к обычным сберегательным продуктам. Речь идет о вкладах и накопительных счетах, гарантирующих доход и возможность планирования накоплений.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie