THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Райффайзенбанк откроет пункт вакцинации от коронавируса

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Райффайзенбанк делится новостями: совсем скоро получить прививку от коронавируса можно будет в одном из офисов банка на территории Москвы. Данные предоставила пресс-служба финансового учреждения. 

Получить прививку от коронавируса можно будет в рамках всеобщей программы вакцинации. Прививочный пункт от Райффайзенбанка будет располагаться возле станции метро «Смоленская», на Смоленском бульваре. Райффайзенбанк обещает выделить отдельное помещение для этих целей. Оно будет оборудовано по всем медицинским требованиям. 

Райффайзенбанк утверждает, что таков его вклад в защиту здоровья клиентов и сотрудников от коронавируса. В качестве оператора программы вакцинации выступит лечебно-диагностическая сеть клиник «ОРИС». Она предоставит необходимое количество вакцины «Спутник V». Точное число прививок, которое можно будет сделать в рамках пункта вакцинации от Райффайзенбанка, не уточняется. Известно лишь, что вакцины предоставит департамент здравоохранения города Москвы.

Вакцинация будет бесплатной. Любой россиян или иностранец, который находится на территории Москвы, сможет сделать прививку от коронавируса. Пункт вакцинации будет открыт для всех желающих, но нужна предварительная запись через колл-центр. Прием начнется с 1 февраля. Прививки будут делать по будням с 9 утра до 19 вечера.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie